ВИДЕО-ОБЗОЗ НА НЕОБРАБОТАННЫЙ ХРИЗОПРАЗ

Здравствуйте. Замечательного воскресенья, друзья.

Вчера прозвучал анонс нового поступления необработанного натурального природного ХРИЗОПРАЗА (Казахстан) из ассортимента нашего интернет-магазина. Сегодня покажем видеообзор на 3 образца из новой коллекции. Приятного просмотра.


На видео представлены следующие образцы:

-арт. 21909: 29,4г - 45*34*25мм = 1470р.

-арт. 21910: 27,9г - 38*36*29мм = 1395р.

-арт. 21913: 22,6г - 37*27*26мм = 1130р.


Вам нужно приобрести необработанный хризопраз? Обратите внимание на наш ассортимент необработанного хризопраза, доступного для приобретения в нашем магазине. Вчера у нас было новое поступление.





Хризопраз считается камнем, приносящим любовь, надежду и радость, способствующим укреплению душевного состояния.

Вы сможете использовать эти образцы коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания бохо-украшений.


Не упустите возможности заказать необработанный хризопраз прямо сейчас!
_________

Хотите определить свои страсти и интересы, чтобы найти свой путь в жизни? Желаете избежать чувства затерянности и найти свое предназначение?


У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.


За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий