ВИДЕО-ОБЗОР НА ТРИ СРЕЗА АГАТА

Доброго дня, друзья.

Находитесь в поисках подарка на Новый год и другие предстоящие праздники? Присмотритесь к отполированным СРЕЗАМ натурального АГАТА из ассортимента нашего интернет-магазина, поступление которых мы анонсировали вчера.



А чтобы вам было легче определиться с покупкой, мы сняли доя вас видеообзор на три образца. Приятного просмотра.

На видео представлены следующие образцы:

-арт. 21622: коричневый - 52,6г - 88*45*7мм = 620р.

-арт. 21603: серый - 32,5г - 92*41*5мм = 385р.

-№ 8-99: с отв. - 23,6г - 75*40*6мм = 265р.


Если вы искали место, где можно купить отполированные срезы АГАТА, то вы попали по адресу.

Такие срезы прекрасно подойдут в качестве подарков, талисманов, оберегов, для коллекций, литотерапии, эзотерических практик, создания бохо-украшений, а также декоративных элементов интерьера и т.д. Дизайнеры ценят агат за многообразие оттенков, яркую и контрастную структуру.





Не упустите возможность приобрести срезы из агата - сделайте заказ прямо сейчас!
______

Хотите, чтобы у вас в жизни был личный талисман?


У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.

Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.


С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий