видео-обзор на срезы аммонитов

Доброго дня, дорогие наши друзья.

Воскресный видеообзор на отполированные срезы натуральных Симбирцитозамещенных АММОНИТОВ для кулонов, украшений, коллекций, эзотерических практик из ассортимента нашего интернет-магазина. Приятного просмотра.


На видео представлены следующие образцы:

-№ 12-51: 9,2г - 32*29*8мм = 280р.

-№ 12-55: 8,7г - 32*27*8мм = 265р.

-№ 12-58: 8,1г - 32*26*8мм = 245р.


Хотите приобрести АММОНИТЫ? Рекомендуем обратить внимание на наши срезы натурального окаменелого симбирцитозамещенного аммонита.


Аммониты - это ископаемые моллюски, которые населяли нашу планету миллионы лет назад. Внешний вид аммонитов напоминал современных улиток. Окраска ракушек зависит от минералов, которыми они заполнены. Особенно ценными считаются образцы, заполненные симбирцитом.





Считается, что ракушки древних моллюсков обладают огромным магическим потенциалом и могут послужить вам отличным оберегом. Они способны рассказать о событиях прошлого и будущего, подсказать ответы на важные вопросы, направить по верному пути, изменить к лучшему жизнь человека и привести порядок во всех сферах его существования.


Не упустите возможность приобрести срезы натурального окаменелого симбирцитозамещенного Аммонита - сделайте заказ прямо сейчас!
_________

Хотите определить свои страсти и интересы, чтобы найти свой путь в жизни? Желаете избежать чувства затерянности и найти свое предназначение?


У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.


За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий