Видео-обзор на наборы кабошонов из кахолонга

Добрый день, уважаемые наши друзья.

У нас видеообзор на 3 комплекта кабошонов из натурального КАХОЛОНГА (Россия) - для создания украшений, аксессуаров и декорирования, из ассортимента нашего интернет-магазина.


Приятного просмотра.

На видео представлены следующие образцы:

-№ 1-9: 2шт 45*21*4мм + 36*17*4мм = 600р.

-№ 1-12: 2шт 41*19*4мм + 35*20*5мм = 550р.

-№ 1-13: 2шт 38*23*5мм + 39*23*5мм = 550р.


Если вы искали место, где можно купить кабошоны из кахолонга, то вы попали по адресу.


Название минерала переводится как «речной камень». В древности индусы называли его «молоком священной коровы», а египтяне преподносили камень в дар богу плодородия Апису.


Кахолонг тесно связан с магией. Является символом добра и духовной чистоты, а также изобилия, достатка и плодородия. Часто является атрибутом магических ритуалов, отлично подходит для сеансов медитации.




Не упустите возможность приобрести кабошоны из кахолонга - сделайте заказ прямо сейчас!
______

Работаете с большим количеством людей и хотите защитить себя от сглаза?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий