ВИДЕО-обзор на меркабы из горного хрусталя

Добрый день, замечательные наши друзья.

Готов видеообзор на МЕРКАБЫ из натурального Г/ХРУСТАЛЯ для подарков, талисманов, оберегов, коллекций, литотерапии, эзотерических практик и как бохо-украшения из ассортимента нашего интернет-магазина. Приятного просмотра.



На видео представлены следующие образцы:

-арт. 09121: подвеска ~4гр. - 13*13мм = 560р.

-арт. 20670: ~4,0гр. - 13*13мм = 450р.

-арт. 09122: подвеска - 8,2гр. - 28/25*20*15мм 620р.


Давно хотели купить меркабы? Загляните в наш магазин за меркабами из горного хрусталя :)


Со времен давних практиков Меркаба называлась средством, позволяющим человеку перемещаться из одной реальности в другую или в другое время. Физически, она представляет собой уменьшенную версию энергетической оболочки человека, имеющую определенную форму. Эта объемная фигурка состоит из пересекающихся многогранников на основе пирамид. Внешне амулет Меркаба имеет вид шестиконечной звезды, изображенной в трехмерном пространстве.





Не упустите возможности заказать меркабу из горного хрусталя прямо сейчас!
_________

Работаете с большим количеством людей и хотите защитить себя от сглаза?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий