ВИДЕО-ОБЗОР НА КРОШКУ ИЗ ТОНИРОВАННОГО ГОВЛИТА

Здравствуйте, друзья.

На нашем сайте новый видеообзор на крошку-галтовку из ГОВЛИТА тонированного для декорирования и изготовления бохо-украшений.



На видео представлены следующие образцы:

-арт.20154: россыпь для декорирования = 7р./гр.

-арт.21512: россыпь для декорирования = 5р./гр.

-арт.09086: россыпь для декорирования = 5,5р./гр.


Вам нужно найти природный камень, очень похожий на бирюзу? Ознакомьтесь с нашим ассортиментом говлита для декорирования. В нашем магазине вы можете приобрести крошку-галтовку из натурального говлита, который идеально имитирует бирюзу, но по более доступной цене. Вы сможете использовать ее для украшения вашего дома, создания уникальных аксессуаров "под бирюзу" или для декорирования картин в вашем доме.


Не упустите возможность приобрести имитацию бирюзы - сделайте заказ на крошку-галтовку из говлита прямо сейчас!





______
Желаете, чтобы ваш творческий потенциал раскрывался в полную меру?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах, на электронную почту или вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты. У нас в каталоге вы найдете большой выбор камней и самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и другой фурнитуры. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий