видео-обзор на кристаллы аквамарина

Добрый день, друзья.

Сегодня мы смонтировали видеообзор на кристаллы натурального необработанного АКВАМАРИНА (Пакистан) для коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания украшений.


На видео представлены следующие образцы:

-№ 9-44: 3,1г - 14*13*10мм = 465р.

-№ 9-45: 2,8г - 17*15*8мм = 420р.

-№ 9-50: 2,4г - 18*14*8мм = 360р.


Вы хотите купить аквамарин? Замечательно, потому что мы можем вам предложить необработанные кристаллы аквамарина.

Аквамарин пользуется большой популярностью у целителей. Они уверены, что такой минерал положительно действует на организм человека и исцеляет от многих болезней. Кристаллы аквамарина могу быть мощным амулетом, который способен избавить владельца от зла и обмана.

Не упустите возможность приобрести необработанные кристаллы аквамарина - сделайте заказ прямо сейчас!




______

Работаете с большим количеством людей и хотите защитить себя от сглаза?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты. У нас в каталоге вы найдете большой выбор камней и самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и другой фурнитуры. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий