Видео-обзор на комплекты из необработанного азурмалахита

Доброго дня, дорогие наши друзья.

Ищите подарки на Новый год и предстоящие праздники? Представляем вашему вниманию 2 комплекта натурального необработанного АЗУРМАЛАХИТА (месторождения Россия) для коллекций и создания этнических и обережных украшений, из ассортимента нашего интернет-магазина.


А чтобы вам было легче определиться с покупкой, мы сняли для вас видеообзор на них. Приятного просмотра.

На видео представлены следующие образцы:


-№ 1-4: 10,7г - 18*15*14мм + 17*12*10мм + 18*14*12мм = 650р.

-№ 1-6: 8,3г - 20*13*12мм + 16*14*10мм + 16*13*9мм = 550р.


В нашем магазине вы можете приобрести комплекты необработанного азурмалахита волшебной красоты.


Азурмалахит – это минерал необычного вида сине-зеленого цвета, в котором объединились азурит и малахит. Это может быть азурит с частичками малахита, так и наоборот. В нашем случае камень состоит из кристаллического шарообразного малахита с включениями кристаллов азурита. Его считают камнем мудрости и источником жизненных сил, а творческие люди нередко носят его с собой, чтобы подпитываться с его помощью вдохновением, необходимым для создания шедевров.




Не упустите возможность приобрести комплекты необработанного азурмалахита - сделайте заказ прямо сейчас!
______

Желаете, чтобы ваш творческий потенциал раскрывался в полную меру?


У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.


За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий