Видео-обзор на карандаши из натурального аметиста

Добрый день, друзья!
Присаживайтесь поудобнее, сегодня наслаждаемся красотой невероятных карандашей из натурального АМЕТИСТА для коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания украшений.


На видео представлены следующие образцы:

-арт.21406: 15,2г - 36*17*15мм = 600р.

-арт.21407: 15,1г - 36*17*15мм = 600р.

-арт.21408: 15,8г - 36*17*15мм = 600р.


Вам нужно купить натуральный АМЕТИСТ? Обратите внимание на наши карандаши из аметиста. Аметист считается одним из самых сильных магических камней. Чаще всего про аметист говорят, что это камень гармонии и миролюбия. Он помогает избегать скандалов и ссор, определять неискренность и злые намерения, находить общий язык с людьми.


Карандаши из аметиста имеют природные выщербины, это так называемые выходы сроста слоев на поверхность, которые образуются внутри камня и являются абсолютно обычным явлением, доказывающим природное происхождение минерала.


Не упустите возможность приобрести эти карандаши из аметиста потрясающих фиолетовых оттенков - сделайте заказ прямо сейчас!





______

Ритм большого города накладывает на вас большой отпечаток? Нервная система не справляется с потоком задач и информации? Хочется немного замедлиться?


У нас есть для вас помощники.


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах, на электронную почту или вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты. У нас в каталоге вы найдете большой выбор камней и самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и другой фурнитуры. Выбирайте понравившиеся.


С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий