Видео-обзор на кабошоны из зеленого авантюрина

Ищите подарки на Новый год и предстоящие праздники? Можете присмотреться к нашим кабошонам из натурального зеленого АВАНТЮРИНА (Россия), из ассортимента нашего интернет-магазина.

А чтобы вам было легче определиться с покупкой, мы сняли для вас видеообзор на них. Приятного просмотра.


На видео представлены следующие образцы:

-№ 5-10: 2,7г - 21*18*5мм = 250р.

-№ 5-14: 2,4г - 18*16*6мм = 250р.

-№ 5-15: 2,2г - 20*13*6мм = 250р.


В нашем магазине вы можете приобрести замечательные кабошоны из натурального зеленого авантюрина.

Вы сможете их использовать для создания украшений, аксессуаров и декорирования. Он дарует защиту от любого негативного воздействия. Он оберегает от сглаза, порчи, интриг, зависти и сплетен.





Наши кабошоны из авантюрина это отличный вариант подарка себе или вашему близкому человеку. Не упустите возможность приобрести их - сделайте заказ прямо сейчас!
______

Желаете разбудить свою женственность?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.


За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий