ВИДЕО-ОБЗОР на галтовку нефрита

Добрый день, друзья.

В эфире видеообзор на галтовку натурального НЕФРИТА (Бурятия) для подарков, талисманов, оберегов, коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания бохо-украшений из ассортимента нашего интернет-магазина. Приятного просмотра.


На видео представлены следующие образцы:

-№ 1-20: 15,8г - 29*28*15мм = 325р.

-№ 1-21: 15,6г - 29*25*13мм = 450р.

-№ 1-22: 15,5г - 39*23*14мм = 320р.


Давно хотели купить нефрит? Загляните в наш магазин за галтовкой из нефрита :)


В Древнем Китае верили, что нефрит – это воплощение абсолютной чистоты и гармонии, добродетели и бессмертия.





Нефрит может направлять и корректировать жизненный путь в лучшую сторону, успокаивать, пробуждать наилучшие качества и добродетели.

Не упустите возможности заказать галтовку из нефрита прямо сейчас!
_________

Хотите подкрепить свое лечение энергией минерала?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий