Видео-обзор на друзы пирита

Добрый день, дорогие друзья.

Подготовили для вас видеообзор на необработанные друзы натурального ПИРИТА для коллекций, декорирования и изготовления бохо-украшений.


На видео представлены следующие образцы:

-арт. 21515: 59,2г - 46*31*25мм = 2460р.

-арт. 21516: 47,2г - 38*28*23мм = 1960р.

-арт. 21517: 44,8г - 43*31*23мм = 1865р.


Вам нужно приобрести пирит? Обратите внимание на наши необработанные друзы пирита из нового поступления, анонс которых мы проводили вчера.


Пирит считается знаком богатства, успеха и защиты. Его энергия помогает привлечь финансовое процветание и уверенность в своих способностях. Кроме того, пирит служит отличным камнем для ясности мысли и улучшения концентрации.

Не упустите возможность приобрести необработанные друзы пирита - сделайте заказ прямо сейчас!




______

Хотите, чтобы у вас в жизни был личный талисман?

У нас есть для вас помощники в этом деле!


Воспользуйтесь нашей услугой личной консультации по подбору минералов для талисманов и оберегов. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией для подбора минералов заходите в раздел каталога «Услуги» или пишите менеджеру в онлайн-консультанте. Также ждем ваших сообщений в соц.сетях, в удобных для вас мессенджерах и на электронную почту. Если хотите, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты. У нас в каталоге вы найдете большой выбор камней и самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и другой фурнитуры. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий