ПОЛЕЗНОСТИ. СОВМЕСТИМОСТЬ КАМНЕЙ И МЕТАЛЛОВ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ И ОБЕРЕГОВ.

Добрый день, дорогие друзья!

КАКИЕ МЕТАЛЛЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ И ОБЕРЕГОВ? 



Когда нам приходит в голову идея создать талисман или оберег собственноручно возникает множество вопросов. Один из них: "В какой металл посадить камень?", для того, чтобы он отлично выполнял свою функцию. Сегодня мы поговорим о наиболее подходящих металлах.


Золото. Металл, считающийся солнечным не всегда подходит именно для талисманов и оберегов. Считается так, поскольку оно имеет вибрации, забирающие энергию а не отдает своему обладателю.

Серебро. С древних времен считается именно тем металлом, который способен нейтрализовать негативную силу направленную на его обладателя. Неспроста, в православии носят серебряные крестики. Это один из способов защититься от негатива и дурной силы. Серебро способно обеззараживать и защищать энергетическое поле человека. Однако следует помнить, что любой камень, подчиняющийся стихии Солнца, будет входить в конфликт с серебром.

Медь. Также металл из которого уже несколько тысяч лет изготавливают защитные талисманы и амулеты. Данный металл обладает высокой проводимостью. Медь увеличивает интенсивность циркуляции энергии по всему телу, включая мозг.

С медью не сочетаются топаз, горный хрусталь, морион, раухтопаз. С остальными минералами медь сочетается хорошо.

Металлы, если они работают сами по себе, нуждаются в чистке и отдыхе. Металлы с камнями в чистке и отдыхе не нуждаются, так как любой камень это живой трансформатор, он и так чистит металл и позволяет ему отдохнуть. Но не забывайте, что сами камни могут требовать периодической чистки, как физической, так и энергетической.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий