Полезности. методика медитации с натуральными камнями

Добрый день друзья!☺️
Сегодня в рубрике ПОЛЕЗНОСТИ поговорим

О МЕДИТАЦИЯХ С МИНЕРАЛАМИ


Любите медитировать с минералами? Давайте поговорим о том, как правильно это делать.

Во время медитации с камнем мы максимально погружены в процесс и способны воспринимать энергию минерала в полном объеме. В такие моменты мы не отвлекаемся на будничные дела и сконцентрированы.

Своего рода медитацию мы проводим во время занятия любимым хобби: рисование, вязание, шитье. Мы максимально погружены в процесс и стараемся не отвлекаться на происходящие вокруг детали. В случае медитации с камнем мы концентрируем внимание именно на нем.

Сегодня мы немного расскажем как погрузиться в медитацию с любимым минералом:

- Возьмите камень в руки, положите перед собой или на грудную клетку.

- Проведите дыхательную практику, уравновешивая и успокаивая организм.

- Постарайтесь отвлечься от всех мыслей и внутренних переживаний.

- Когда почувствуете что тело максимально расслаблено сосредоточьте все свое внимание на минерале. Постарайтесь представить его до мельчайших деталей: цвет, структуру, формы.

- Мысленно опишите характер минерала. Какой он? Нежный и притягательный или строй и манящий. Ответьте на вопрос так, как чувствуете для себя.

- Подумайте, почему вы выбрали именно этот минерал. Чем он может вам помочь, для чего он вам нужен и куда он может вас направить?

- Не останавливайте поток мыслей пока они сами приходят в голову. А после окончания поблагодарите минерал и завешайте медитацию.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий