новое поступление полихромного черно-зеленого турмалина шерла

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление 

ПОЛИХРОМНОГО ЧЕРНО-ЗЕЛЕНОГО ТУРМАЛИНА ШЕРЛА


1 пара и 44 одиночных кристалла уже доступны к приобретению.

Имеются коллекционные образцы с хорошо выраженной зеленой головой (кристалл имеет законченный вид, полностью оформлен). Такие минералы имеют даже две головы, т.е. на втором конце она более темного оттенка и её можно увидеть только на просвет при ярком освещении.

Цена: от 520р. до 1900р.

В XIX веке владельцы одного из многочисленных турмалиновых рудников в Германии заметили, что у рабочих отменное здоровье и настроение. Именно черный ТУРМАЛИН ШЕРЛ, как оказалось, обладает способностью озонировать и очищать воздух.

Поверхность черного турмалина источает микротоки — в этом крылась разгадка отличного самочувствия рабочих рудника. Вибрация минерала нейтрализует вредное воздействие волн, исходящих от электронных устройств.


Лечебные свойства полихромного минерала подходят не всем. Так, запрещено носить самоцвет: беременным, аллергикам, людям с повышенной температурой тела, тем, у кого наблюдаются кровотечения и имеются разрывы мягких тканей

Считается, что шерл не только защищает своего обладателя, но и отражает от него все плохое в сторону недоброжелателя. Однако он служит не только защитой от воздействий извне, но и исходящих от самого владельца, поглощая его страхи, обиды, тревоги, гнев.

Посмотреть весь ассортимент полихромного турмалина шерла можно здесь: https://vsedlabiju.ru/products/category/5164907

Напоследок напомним, что у нас есть услуга по индивидуальному подбору камней для талисманов и оберегов по энергетическим характеристикам человека и камня




С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий