Новое поступление подвесок-пуль из натуральных камней!

Добрый день, дорогие друзья!

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление подвесок-пуль из натуральных камней!


Подвески, как и другие украшения созданы для того, чтобы придать личности уникальности и индивидуальности, продемонстрировать хороший вкус и выделиться. Однако немногие знают, что кристаллы, в зависимости от выбранного камня, положительно влияют на человека. 

У нас в ассортименте представлены подвески из лазурита, аметиста и бычьего глаза. Кулоны сделанные из натуральных камней, считаются отличными талисманами и оберегами. 

Лазурит - камень, притягивающий к своему обладателю удачу, успех, благополучие и любовь. Он помогает изменить жизнь к лучшему, привлекает к своему обладателю интересных людей, способствует появлению новых интересов. 

https://vsedlabiju.ru/products/category/2432604

Аметист - камень, помогающий найти состояние гармонии и равновесия, наделяет нестандартным мышлением и помогает в принятии важных решений. 

https://vsedlabiju.ru/products/category/2432600


Бычий глаз - камень сможет помочь в улучшении материального положения, приносит удачу в работе, а также подпитывает своего обладателя энергией. А если дела начинают идти не лучшим образом, бычий глаз может потемнеть и утратить свой природный блеск. 

https://vsedlabiju.ru/products/category/4728546


Подвеска может использоваться как маятник!

Если эти подвески уже успели покорить Ваше сердце, то пишите нам в личные сообщения.




С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий