НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ БЕРИЛЛОВ (ИЗУМРУДОВ)

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

ОБЛАГОРОЖЕННЫХ БЕРИЛЛОВ (ИЗУМРУДОВ)


Натуральный берилл такой разный и такой роскошный. Минерал отличается насыщенностью цветов и оттенков и сразу же приковывает к себе взгляды. А что говорить, если издревле самоцвет считают символом вечной молодости и отличным оберегом в путешествиях.

Берилл камень с очень длинной историей. Его уважали в Древней Греции и создавали из него статуэтки богов, из него длительное время создавали линзы в Европе, а на Востоке он символизировал удачу в бою.

Берилл является семейным камнем и его присутствие в доме будет отнюдь не лишним. Он поможет наладить отношения как с супругом, там и с родителями. А еще камень считают активным проводником позитивной энергии, поэтому в трудных жизненных ситуация он просто необходим.

Берилл поможет вам в обучении, развитии ума и заведении новых знакомств. Также он является талисманом творческих людей. Он хорошо защищает от негативного воздействия и работает с вашей энергетикой.

В наличии огранка берилла облагороженного, камни подойду для изготовления различных украшений, а также есть специальные камни для изготовления браслетов с двумя отверстиями из которых вы сможете создать стильное.

9 комплектов, 2 пары и 37 камней от 75р. до 430р.

Камни с отверстиями: 1 комплект и 8 штук от 240р. до 700р.

Рассмотреть все камни более подробно вы можете перейдя по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/1991510




С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий