НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НЕОБРАБОТАННОЙ ХРИЗОКОЛЛЫ!

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

НЕОБРАБОТАННОЙ ХРИЗОКОЛЛЫ


 Сокровища царя Соломона
...или красивейший камень хризоколла.

Если верить легендам, Царь Соломон стал богатым именно благодаря этому минералу. При добычи меди в копях, там находили и этот невероятный минерал, который тогда прозвали «chrysos» золото и «kolla» клей.

Каждый камешек хризоколлы по своему уникален. Различные оттенки, неповторимая структура и сочетания различных цветов делает его неповторимым. Кто, кроме природы мог создать такое чудо? 

Минерал бывает абсолютно разной плотности - рыхлая или "недозревшая" и более плотная "старая" хризоколла. К нам поступили плотные камешки с переходом в целых 3 оттенка. От светло-голубого до цвета морской воды.

Хризоколла это камень харизматичности, красноречия и мудрости. А еще, считается, что он впитывает в себя отрицательную энергетику направленную на своего обладателя.

Такой оберег и талисман точно пригодиться в любом жилище и подойдет даже для школьников. Помогая в учебе и даже самых сложных задачах. В наличии камешки разных размеров, поэтому вы точно сможете подобрать свой.

Для того, чтобы увидеть весь ассортимент Вы можете перейти к нам на сайт по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/2387119

Все фото на сайте кликабельны, в хорошем качестве и с разных ракурсов.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий