НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НЕОБРАБОТАННОГО РОЗОВОГО КВАРЦА

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

 НЕОБРАБОТАННОГО РОЗОВОГО КВАРЦА!



Натуральный розовый кварц яркий представитель семейства кварцевых, нежность оттенка и уникальная красота, приобретенная благодаря примеси оксида железа, завораживает! Минерал известен с древних времен и существует красивая легенда, согласно которой именно ему своей молодостью и красотой была обязана сама Клеопатра.

Камень имеет вулканическое происхождение и характеризуется стеклянным блеском, а также высокой прочностью. Его уникальные свойства позволяют использовать минерал не только для изготовления украшений, но и в косметологии, превращая в порошок и изготавливая средства, помогающие в коррекции веса и восстановлении структуры клеток кожи.

Розовый кварц притягивает любовь к своему обладателю. Хотя мы привыкли считать символом любви красный цвет, именно нежно розовый кварц имеет непосредственное отношение чувствам и эмоциям. Считается, что его магические свойства дарят спокойствие, способствуют восстановлению сердечно-сосудистой, лимфатической и нервной системы, помогают бороться со стрессами и бессонницей, улучшают кровообращение и работу мозга, положительно воздействуют на ЖКТ. 

Поступивший розовый кварц Вы можете приобрести для использования в различных ритуалах, амулетах, талисманах. Также он идеально сядет в ловушки, которые у нас есть также в наличии.

Вас ждут 40 камешков, различных по своих характеристикам. Кусочки весом от 2 грамм до 225 грамм, стоимость от 60 до 4500 рублей соответственно. 


https://vsedlabiju.ru/products/category/567300

Всем, кто хочет найти свою любовь или внести баланс в отношения этот камень подойдет как никакой другой



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий