НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НЕОБРАБОТАННОГО ХРИЗОПРАЗА

Доброго субботнего дня, друзья.

В нашем магазине НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ необработанных образцов натурального природного ХРИЗОПРАЗА (Казахстан) для: коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания бохо-украшений.


В новом поступлении представлены:
-7 наборов по цене: от 120р. - 2095р. за набор
-68 шт. по цене: от 135р. – 1470р. за шт.


Что такое хризопраз? Этот камень известен своими мягкими оттенками зелени и неповторимой текстурой. Хризопраз считается камнем любви, надежды и радости, способствующим укреплению душевного состояния.


Новая партия хризопраза поразит вас своей неповторимой природной красотой. Благодаря тому, что камень необработанный, вы сможете сами создать уникальное украшение или предмет интерьера, воплотив свои самые смелые идеи. Также напомним вам, что необработанные камни обладают ещё более сильной магической силой, поскольку их не касалась рука человека с целью обработки.


Необработанный хризопраз также станет прекрасным подарком для ценителей натуральной красоты и эзотерических свойств камней.

Не упустите возможность обрести этот уникальный кусочек природной красоты. Посетите наш магазин и окунитесь в мир удивительных свойств необработанного хризопраза, а также других минералов!


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.


Напоследок напомним, что у нас есть услуга по индивидуальному подбору камней для талисманов и оберегов на определенную ЗАДАЧУ или СОСТОЯНИЕ. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести. 



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий