НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НЕОБРАБОТАННОГО ХРИЗОЛИТА.

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

НЕОБРАБОТАННОГО ХРИЗОЛИТА


«Хризолит» в переводе означает "золотой". Свое название он получил благодаря золотому оттенку, хорошо заметному в нем. Сам по себе минерал светло-зеленый, не яркий, но при этом невероятно красивый.

Минерал окутало достаточно много поверий и легенд. Так, в Монголии считали что он дарит мужество и силу, а в Древней Индии верили в то, что камень помогает найти взаимопонимание и усилить чувства влюбленных. По сегодняшний день люди верят в уникальную силу хризолита и его магические свойства.

Хризолит «предпочитает» одного хозяина. Это означает, что работать он будет лишь при попадании к человеку новым, а не после другого хозяина. Камень приносит успех в финансовых делах и удачу в азартных играх. Если хранить минерал вместе с деньгами, семья всегда будет в достатке. Минерал также поможет повысить самооценку, выйти из сложных ситуаций с честью и станет оберегом от неприятностей.

Хризолит - идеальный камень для активных людей, которые не любят сидеть на одном месте. Он точно поможет адаптироваться к переменам, новому месту жительства и работы. В финансовой сфере минерал будет беречь от нечестных партнеров и сделок.


В наличии 187 камней. 
Стоимость от 225р. до 980р., в зависимости от веса.

камни можно приобрести перейдя по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/1345789



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий