Новое поступление натурального жемчуга!

Добрый день, дорогие друзья!

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

НАТУРАЛЬНОГО ЖЕМЧУГА!


Новое поступление бусин из культивированного жемчуга, настолько разнообразно, что нам не терпится показать его Вам!

"Культивированный?" - спросите Вы. Нет, это не значит что он не натуральный! Он выращивается на специальных жемчужных фермах в условиях не отличающихся от природных! Для проверки мы даже разбивали жемчужины.

Ведь иногда человек идет на хитрость и создает жемчуг с использованием инородного тела, вставляя его в раковину моллюска. За небольшой срок тело покрывается тоненьким слоем перламутра и извлекается. Конечно же такое изделие будет менее качественным, как и искусственный жемчуг. Но можно ли назвать это жемчугом? 

По форме такие жемчужины не являются идеально круглыми и именно по этой причине не относятся к коллекционным и драгоценным. Но по своей красоте они ни капельки им не уступают! А взгляните только на разнообразие цветов - это же невероятно!


https://vsedlabiju.ru/products/category/561266


Однако не все цвета являются природными и некоторые жемчужины окрашены. Например, синий, серый, темно-зеленый... Многие думают что окрашенный жемчуг может облезть. Но этого не произойдет, поскольку используется специальный метод, при его использовании окрашиваются все слои жемчужины! 

У нас в наличии большой выбор оттенков и различные размеры жемчужных бусин. Большие бусины Вы можете приобрести поштучно или нитью (кстати, на нить действует скидка 5%), а маленькие бусины представлены нитями и полунитями. 



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru 

Нет комментариев
Добавить комментарий