НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНОГО ЗЕЛЕНОГО АВАНТЮРИНА. КАБОШОНЫ И ГАЛТОВКА

Добрый день, дорогие друзья!

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

КАБОШОНОВ и ГАЛТОВКИ ЗЕЛЕНОГО АВАНТЮРИНА!


Зеленая разновидность авантюрина одна из самых распространенных, но при этом и самых прочных. Он плотный с равномерной текстурой и окраской.

Для жителей Древнего Китая зелёный авантюрин был сакральным Камнем Императоров, поскольку послужил материалом для императорской печати. 

Монахи Тибета, для усиления могущества божества, вставляли зелёный авантюрин в глазницы его статуй. Носили авантюрин в кармане для развития интеллектуальных и ментальных способностей. 

Индийцы полагали, что это амулет факиров. Именно эта странна познакомила европейцев с камнем.

Наверняка, многие слышали о том, что зеленый цвет благоприятно влияет на человека. Его оптимистичный цвет благотворно воздействует на настроение человека, укрепляет жизненный тонус. Камень можно взять с собой, если Вы начинаете какое-то важное дело и хотите заручиться поддержкой Фортуны.

Не рекомендуется носить украшения с авантюрином от новолуния до полнолуния, т. е. на растущую луну, так как это может привлечь неудачи и проблемы.

К нам в наличие поступила потрясающая галтовка и кабошоны этого невероятного камня, и он уже доступен к заказу на нашем сайте: https://vsedlabiju.ru/products/category/666685




С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий