НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНОГО НЕОБРАБОТАННОГО КОРУНДА (РУБИНА)

Добрый день, дорогие друзья!

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

НАТУРАЛЬНОГО НЕОБРАБОТАННОГО КОРУНДА (РУБИНА)!


Рубин является разновидностью корунда, и об отличии рубинов драгоценного и поделочного качества мы уже рассказывали в статье ранее.

Невероятный минерал с отличной твердостью и не похожим ни на кого формой. Который конечно же привлекает мастеров и практиков. Именно корунды образуются в природе в форме шестигранников и в больших камешках Вы можете ее наблюдать. Также в наличии есть более мелкие рубины, шестигранники, за которыми Вы можете обратиться к консультанту магазина.

Рубин является оберегом для хороших и порядочных людей. Он может не только защитить, но и долгие годы сохранять семью своего владельца. Он несет в семью тепло, взаимопонимание и и покой. А еще он считается символом любви и процветания. Минерал постоянно подпитывает человека положительной энергией, приносит радость и удовлетворение собственной жизнью.

Рубину приписывают лечебные свойства. Издавна он использовался в литотерапии как кровоостанавливающий минерал. Его также использовали в лечении язвы желудка, кожных болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, для снятия высокой температуры. Стоит ли его использовать в лечебных целях Вы можете решить сами, однако многие народы верили в его целебные свойства.

Рубин поистине уникальный минерал. Он помогает своему владельцу при возникновении проблем со здоровьем и благоприятно влияет на отношения в семье. Если Вы хотите приобрести прекрасный минерал, который станет оберегом и лекарем в Вашем доме - переходите по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/387116



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий