Новое поступление меркаб-подвесок!

Доброго всем дня!

В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА"

новое поступление МЕРКАБ-ПОДВЕСОК из РОЗОВОГО КВАРЦА и КРАСНОЙ ЯШМЫ!


Слово Меркаба в переводе с египетского значит: «Мер» – свет, находящийся в постоянном движении, «Ка» – дух, душа и все ее составляющие, «Ба» – физическое тело, которое выступает сосудом для души. По сути, Меркаба представляет собой модель кристаллического энергетического тела, данного человеку от самой природы. 


https://vsedlabiju.ru/products/category/2445580

Меркаба, являлась таинственным атрибутом древних магов,  чародеев,  алхимиков и даже лекарей. С ее помощью происходило излечение от болезней, снятие порчи, их применяли для исполнения тайных желаний. Они окутаны легендой о том, что атланты использовали меркабы, для перемещения в пространстве и во времени. К сожалению, их знания и опыт безвозвратно утеряны. Но и сегодня ее магические свойства не вызывают сомнений.

Мы предлагаем амулеты из натурального камня, в них собственные энергетические свойства фигуры усиливаются энергетикой выбранного камня. 

Размещенные в доме меркабы, защитят его от негативной энергии. Дополнительно поставьте фигуру в офисе, машине или носите с собой. Ее энергетика способна улучшить самочувствие, снять стресс, успокоить и настроить на позитивный лад. 



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru.

Нет комментариев
Добавить комментарий