Новое поступление крошки для декорирования из тонированного говлита

Добрый день, друзья.

У нас для вас замечательная новость, ведь у нас НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ крошки-галтовки 2-х видов в 2-х оттенках из ГОВЛИТА тонированного, который вы сможете использовать для декорирования и изготовления бохо-украшений.


Вам нужно найти натуральный камень, очень похожий на бирюзу? Обратите ваше внимание на россыпь для декорирования из ГОВЛИТА. В нашем магазине вы можете купить крошку-галтовку из говлита, в результате чего получите отличную имитацию бирюзы за небольшую цену.


Природный цвет говлита-белый, поэтому на практике часто прибегают к его окрашиванию. Обычно выбирают голубые или сине-зеленые цвета, чтобы камень имитировал бирюзу. При этом имитация настолько правдоподобна, что подделку сможет обнаружить только специалист.


Крошка, которую мы предлагаем, есть в двух оттенках: один зеленоватый, покрупнее, второй-насыщенного ярко-голубого цвета, более мелкого размера. Вы сможете использовать её для украшения вашего дома, создания уникальных аксессуаров «под бирюзу»или для декорирования картины в вашем доме. Говлит-это просто находка для рукодельниц.


Напоследок напомним, что крошка не имеет отверстий и поэтому не подходит для создания бус и браслетов. Продажа осуществляется от 10 граммов до нескольких килограммов, в зависимости от ваших потребностей и целей.


Чтобы увидеть полный ассортимент крошки для декорирования, загляните в наш каталог. Мы гарантируем, что наш выбор вас не оставит равнодушными.


Заходите в наш каталог, там вы найдете большой выбор камней, самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и других аксессуаров, а также фурнитуры и других элементов для создания украшений и декора. Выбирайте понравившиеся.




С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий