НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАБОШОНОВ ТОНИРОВАННОГО АГАТА.

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

КАБОШОНОВ ТОНИРОВАННОГО АГАТА


К нам поступили новые экземпляры кабошонов тонированного агата в комплектах и в одиночку для вставки в ювелирные украшения.

Агат всегда привлекает к себе внимание, он невероятно красив и загадочен. Украшение с этим камнем всегда бросается в глаза и восхищает. Агаты не встречаются в природе в ярких оттенках, но для ярких и смелых личностей мы подготовили новинку. Тонируют агат именно для придания ему интересных и необычных цветов, и поскольку он является одним из самых гигроскопичных камней - тонируется очень хорошо. Поскольку минералогический состав камня разный, тонируя его в один цвет, каждый слой получается абсолютно уникального оттенка.

Интересной разновидностью тонированного агата является так называемый "вены дракона" - минерал подвергается серьезным перепадам температур, в результате чего в нем появляются микротрещины. При тонировании в них проникает краска и и они окрашиваются в яркий цвет.

Но не переживайте, тонирование проводится довольно качественно и никаких изменений спустя время с минералом не произойдет. Тонирование не влияет на структуру камня и не повреждает ее, а краска проникает вглубь и не стирается с минерала.

Несмотря на то, что минерал окрашен, он не теряет свои свойств. Он также защитит вас от сглаза, станет прекрасным амулетом и будет помогать в семейных взаимоотношениях и сохранении здоровья своего владельца. Камень способствует избавлению от негатива и раскрытию положительных качеств человека.

Стоимость одного камешка от 100 до 210 рублей.


Переходите по ссылке https://vsedlabiju.ru/products/category/750329 и выбирайте камешек ля себя, а также загляните в раздел с фурнитурой.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий