НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАБОШОНОВ ИЗ ЛУННОГО КАМНЯ!

Доброго времени суток!

 В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА"

большое поступление КАБОШОНОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЛУННОГО КАМНЯ!

 

Камень женственности и мягкости, спокойствия и мудрости 


Всеобщий любимец - ЛУННЫЙ КАМЕНЬ!

Разновидностей так называемого "лунного камня" очень много - это целый ряд минералов из группы полевых шпатов. Самый "привычный" для нас лунник - это адуляр, тот самый минерал с голубой или молочно-белой иризацией.

ОТСУТСТВИЕ МЕРЦАНИЯ
Адуляризация - световое мерцание, которое связано с внутренним строением минерала. Световые лучи, попадая на лунный камень, преломляются и рассеиваются, - так появляется свечение, благодаря которому лунник становится таким неповторимым и желанным.
Но при разной обработке и из-за природной спаянности слоев, лучи могут как бы "застревать" в камне, образуя внутри минерала некую голубую "дымку" - в этом случае поверхностного свечения не будет.

КОМУ ПОДХОДИТ МИНЕРАЛ?

Девочки, девушки, женщины - этот камешек для Вас! У лунника самая сильная женская, лунная энергия.
Амулеты из лунного камня помогут привлечь любовь, пробудить женственность и нежность, обрести внутреннюю гармонию и счастье.

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ?
Неудивительно, что такой красивый камень часто подделывают. Посмотрите минерал на просвет и под падающим светом. Стекло будет голубоватое, и однородное по окраске, но в проходящем свете будет желтоватым или оранжевым. Кроме того, имитация может содержать включения в виде пузырьков, и разводов. Настоящий лунный камень будет иметь неоднородную окраску, на просвет не изменится, а мерцать будет только при падающем свете

В наличии в нашем магазине - натуральные КАБОШОНЫ лунного камня - на подвеску, брошь или кольцо.

https://vsedlabiju.nethouse.ru/products/category/388049


По вопросам заказа обращайтесь в личку!


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju

 

Нет комментариев
Добавить комментарий