НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАБОШОНОВ ИЗ ХАЛЦЕДОНОВЫХ ЩЕТОК

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

КАБОШОНОВ ИЗ ХАЛЦЕДОНОВЫХ ЩЕТОК


Камень халцедон был открыт еще Древними греками, они придавали особое значение добыче уникальных минералов и одним из таких ценных минералов был Халкидон, находящийся на берегу Мраморного моря.

Халцедон очень ценился еще с древних времен, а его упоминание найдено в Откровении Иоанна Богослова, где этот камень присутствует в описании стен небесного града в Иерусалиме. 

Месторождения камня находятся в Индии, Бразилии, Уругвае, на Мадагаскаре, в США. В России самоцветы добывают на Чукотке, в Сибири, в Закавказье, а также в Крыму. И в каждом регионе и каждой стране этот минерал имеет уникальный внешний вид. 

Свойства минерала разнообразны ровно настолько, насколько разнообразен его окрас. Считается, что камень оберегает от дурных мыслей, придает сил и бодрости.

Чем же уникален этот минерал? Его цветовая палитра сводит с ума от разнообразия, а его невероятные формы (в необработанном виде), возьмут в плен Ваш взгляд на несколько минут! Это тот самый пирог, через несколько слоев которого, Вы сможете рассмотреть тот самый, фантастический внутренний мир. 

Он напоминаем нам раковину моллюска или обворожительный природный пейзаж из другой галактики.  А его шикарные блестки.. Видите?  Как будто кусочек звездного неба попал прямо Вам в руки. А другой, как сталактиты нависшие над нами в пещере, только переливаются они как в сказке. 

Но к сожалению всю красоту невозможно передать с помощью фото и Вы обязательно должны посмотреть его на видео, а еще лучше - держа в руках.

Ждём Вас за уникальными красотами: https://vsedlabiju.ru/products/category/4904445



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий