НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КАБОШОНОВ ДЕНДРО-АГАТА

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

КАБОШОНОВ ДЕНДРО-АГАТА или МОХОВОГО АГАТА.


Необычный камень, который точно очарует любого. Название моховой он получил, из-за происхождения, провинции Мохо в Йемене. А дендро-агат - поскольку на камне часто можно встретить пейзажи с деревьями, листьями, мхом и другими природными рисунками.

Минерал отлично подойдет для Ваших украшений. Он прекрасно дополнит кольца, станет украшением для серег или сделает оригинальным дизайн броши.

Как и все представитель агатовых камней, моховый агат - также имеет большое количество магических и лечебных свойств. Название камня говорит само за себя, он символизирует природу и дарит возможность возможность ценить красоту во всём. Это камень возможностей и благополучия - он привлекает материальное благополучие и помогает в раскрытии внутренних способностей.

Камень считается отличным оберегом. Моховый агат одним из лучших средств защиты от злых магических чар, плохих намерений и замыслов, связанных с человеком или его семьей. Своему владельцу минерал поможет обнаружить ложь и предупредит о проблемах.

Стоимость камешка от 300 рублей за штуку. В наличии единичные камни, пары и наборы для Ваших украшений.

Этот прекрасный минерал уже доступен для заказа в нашем магазине. Приобрести не только красивый камень, но и важный амулет можно перейдя по ссылке:
https://vsedlabiju.ru/products/category/4837865



С уважением,

команда магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий