НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРОВ ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

ГЕНЕРАТОРОВ ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ!


Хотелось ли Вам когда-либо создать гармонию во всех сферах своей жизни или наладить отношения с близким человеком? Если да, то этот пост обязателен к прочтению.

К нам поступили генераторы из горного хрусталяОни помогают понять причину болезни или патологического эмоционального состояния и преобразовать его. Генератор применяется для направленного проведения энергии, т.к. концентрирует и усиливает энергию.

Использование кристаллов дает возможность раскрыть постоянный поток энергии на определенного человека или ситуацию, благодаря чему воздействие получается максимально сильным и эффективным. 

Кристалл Генератор – это кристалл, у которого шесть четко сформированных граней, равномерно сходящихся к вершине. Такая форма является идеальной для генерации и передачи энергии самим кристаллом в рамках заложенной в него программы. В центре находится четырехгранная пирамида, а по четырем сторонам света шестигранные генераторы.

- Генераторы из горного хрусталя помогают восстановить гармонию и способствуют проникновению в глубины подсознания.
- Кристалл можно использовать для коллекции, для медитации, для развития экстрасенсорных способностей, в сеансах исцеления, ретрансляторах Рейки.

Для приобретения или за дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться к нам, написав в сообщения.


С уважением,

команда интеренет магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий