НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГАЛТОВКИ СОЛНЕЧНОГО КАМНЯ/ГЕЛИОЛИТА

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

ГАЛТОВКИ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КАМНЯ/ГЕЛИОЛИТА!


Свое название камень приобрел благодаря жёлто-золотистому оттенку, его и назвали в честь древнегреческого бога Солнца – Гелиоса. Это камень чакр солнечного сплетения и живота, он работает с нашим настроением, бодростью и оптимизмом. В камне присутствуют энергии радости и вдохновения.

Блестящие включения, обусловленные чешуйками гематита и гётита создают ощущение, будто внутри камня заключено солнце, а то и целая Вселенная. Совсем не каждый гелиолит имеет блестящие искры в составе, и именно в этом проявляется его ценность.

Рекомендуется купить гелиолит, для талисманов. Он пробудит в своем обладателе тягу к активному отдыху. Особенно камень любит путешествия и путешественников. Он защищает таких людей во время дороги, помогает им вернуться целыми и невредимыми домой. А если Вы не умеете говорить «нет», держите при себе этот камень. Он придаст Вам независимости и чувство самодостаточности.

Поистине уникальный солнечный камень Вы можете купить в нашем магазине, для этого просто пишите нам или переходите по ссылке: 

https://vsedlabiju.ru/products/category/2431047




С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий