НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГАЛТОВКИ НАТУРАЛЬНОГО АМАЗОНИТА

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

ГАЛТОВКИ НАТУРАЛЬНОГО АМАЗОНИТА



Мы всегда стараемся радовать вас новинками и сегодня поступил прекрасный амазонит. Его яркий цвет и шикарная структура влюбляют с первого взгляда. Его эффектность можно подчеркнуть обрамлением из серебра, таким образом украшение будет смотреться стильно и дорого.

История этого камня насчитывает очень много веков, однако открыт он был лишь в 18 веке. Было обнаружено, что европейцы знали этот камень задолго до путешествия Колумба к берегам Индии, а серебряные украшения с амазонитом были обнаружены даже в усыпальнице Тутанхамона. Однако никаких упоминаний о нем не найдено.

Этот минерал мы ОСОБЕННО рекомендуем всем девушкам, он омолаживает кожу, разглаживает морщинки, возвращает упругость и помогает очищать поры. А еще, камень считается женским покровителем.

Минерал уберегает от необдуманных решений, привлекает удачу, рассеивает плохую энергетику. А для тех, кто носит камень постоянно он дарит ясность мыслей и спокойствие.

Минерал отлично подходит для медитаций и энергопрактик.

В наличии галтовка амазонита 59 шт. от 40р. до 550р. в зависимости от веса минерала. Купить прекрасный оберег и красивый минерал амазонит Вы можете на нашем сайте перейдя по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/4832833


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий