Новое поступление галтовки из натурального Цитрина

Доброго дня, дорогие друзья!

В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА"

новое поступление ГАЛТОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЦИТРИНА!


Цитрин - полудрагоценный камень, получивший свое название от лат. citrus, что означает "лимонно-желтый". Окраска цитрина представляет собой палитру от ярко-желтого до янтарно-медового оттенка. Сегодня к нам поступили самые популярные его оттенки: желтый и лимонный. 


https://vsedlabiju.nethouse.ru/products/category/573284


Сам по себе камень очень яркий, насыщенный и невероятно приятный на ощупь. Камень очень прочен. 

Цитрин является символом света и радости, его энергия сравнима с солннечной. Этот минерал способен наполнить своего владельца теплом и добротой. Именно он принесет в дом гармонию, достаток и благополучие. Являясь проводником положительной энергии, минерал способствует нормализации отношений во всех сферах: в семье, работе, учебе. 

Цитрин отвечает за раскрытие третьей чакры человека - Манипура, она придаст Вам чувство уверенности и легкости. Она даст возможность легко принимать решения и быть активным. 

Интересным фактом является то, что очень часто за цитрин выдают обработанные аметисты и дымчатые кварцы. Похожим их делает полировка прокаливанием аметиста при температуре 500 оС, а некоторые разновидности дымчатого кварца приобретают желтый цвет при 300—400 oС. 

Ну а если Вы хотите наполнить свой дом гармонией, а свою жизнь счастьем и теплом - мы Вас ждем за настоящим цитрином! 




С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru 

Нет комментариев
Добавить комментарий