НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГАЛТОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО РОДОНИТА!

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

ГАЛТОВКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО РОДОНИТА!



В переводе с греческого родонит означает "роза". Еще в древности камень с красивым розовым цветом и удивительными черными прожилками нашел признание у ювелиров. Материал прекрасно режется и полируется, поэтому раньше из него часто изготавливали шкатулочки, небольшие поделки и необычные украшения.

В ювелирном деле его применяют в виде кабошонов либо тонких пластин - которые к нам и поступили. Из них мастерски создаются прекрасные украшения, с уникальным рельефным рисунком и необычным цветом.

Родонит способен пробудить в человеке скрытие способности и таланты. Творческим натурам, он подарит вдохновение и возможности раскрыть свои таланты. Родонит положительно влияет в случаях эмоционального саморазрушения и зависимости, дает веру, снимает эмоциональный шок и панику.

Действительно уникальный минерал, способен превратиться в прекрасное украшение, стать Вашим талисманов и дополнять образ, как повседневно, так и в особых случаях. Для заказа пишите консультанту или переходите по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/2682332



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий