Новое поступление галтовки аметиста

Здравствуйте, уважаемые друзья.

Если вы ещё не приобрели подарки на Новый год и рождественские праздники, то мы можем вам помочь.


Тем более у нас сегодня НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ галтовки и галтовки-гальки из натурального АМЕТИСТА трех видов:

— 8шт. светлой прозрачной гальки (Уругвай);

— 8шт. темной гальки (Бразилия);

—16шт. шевронной галтовки (Бразилия);

по цене от 100р. до 295р. за штуку.


Вы сможете их использовать для коллекций, литотерапии, эзотерических практик и создания бохо-украшений, а ещё это просто прекрасный подарок.


Аметист - это очень интересный и красивый камень. Его мистический свет и широкий диапазон тонов привлекает многих. Этот минерал является символом гармонии и миролюбия. Он помогает избегать скандалов и ссор, определять неискренность и злые намерения, находить общий язык с людьми. Если все-таки случилась конфликтная ситуация, то камень поглощает отрицательную энергию, направленную на его владельца.


Заглядывайте в каталог, там вы найдете готовые украшения, большой выбор камней и самоцветов, обработанных и необработанных, кабошонов, галтовки, бусин, а также фурнитуры для создания украшений. Выбирайте понравившиеся.


Напоследок напомним, что у нас есть услуга по индивидуальному подбору камней для талисманов и оберегов на определенную ЗАДАЧУ или СОСТОЯНИЕ. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. От вас нам потребуется ваше фото и сформулированная задача, для чего вы хотите его приобрести.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий