НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДРУЗ ПИРИТА

Добрый день, уважаемые друзья. Как прошли ваши выходные?
У нас-замечательно, мы немного отдыхали, немного поработали и сегодня расскажем вам про НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ необработанных друз натурального ПИРИТА для коллекций, декорирования и изготовления бохо-украшений.


-11 штук по цене от 795р. до 2460р.


Вы хотите приобрести пирит для своих коллекций ? Обратите внимание на наши необработанные друзы пирита. О пирите часто говорят "камень-пекло" или "золотая кислота", он является красивым и мистическим минералом.


Необработанная друза пирита представляет собой кристаллическую формацию, состоящую из небольших кубических или пирамидальных кристаллов. Его металлический стальной блеск делает его очень привлекательным для коллекционеров и любителей минералов.


Один интересный факт про пирит: при окислении, минерал дает золотистый оттенок и может быть ошибочно принят за настоящее золото, поэтому его иногда называют "золотом дураков". В отличие от настоящего золота, пирит является деформированным железным сульфидом и имеет низкую стоимость на рынке. Пирит получил это прозвище из-за своей способности обманывать наблюдателей и притягивать внимание.


Пирит считается символом богатства, успеха и защиты. Его энергия помогает привлечь финансовое благополучие и обеспечить уверенность в своих возможностях. Кроме того, пирит является отличным камнем для обретения ясности мысли и повышения концентрации.

Необработанные друзы пирита могут быть использованы в различных целях, включая создание украшений, декоративных изделий или медитационного инструмента. Используйте свою фантазию и творчество, чтобы придать пириту новое назначение.


Мы уверены, что минерал порадует вас своей красотой и энергетическими свойствами. Ждем вас в нашем магазине!


Заходите в наш каталог, там вы найдете большой выбор камней, самоцветов, украшений, кабошонов, бусин и других аксессуаров, а также фурнитуры и других элементов для создания украшений и декора. Выбирайте понравившиеся.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий