НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ БУСИН ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КРАСНОГО ГРАНАТА

Добрый день, дорогие друзья! 

В интернет-магазине"КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." новое поступление

БУСИН ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КРАСНОГО ГРАНАТА!


Сегодня мы поговорим об очень элегантном и уникальном минерале - гранате. К нам поступили бусины граната в различных размерах и формах.

Свое название он получил от латинского слова — «granum», что означает зерно. Каждая из бусин граната уникальна, ее окрас невозможно повторить. Стеклянный, полупрозрачный блеск гранатовых бусин наполнен смолистым насыщенным красным цветом. Издавна считали, что гранат это затвердевший огонь человеческого сердца. В те времена камень был доступен лишь высокой знати и давал он огромное количество энергии: подпитывал, лечил, согревал душу.

Минерал и украшения с ним способны пробудить в человеке любовь, страсть и нежные чувства. Он ценился во все времена и считался магическим. Древние персы, например, верили, что он дарует способность управлять людьми.

Гранат является твердым камнем (7 по шкале Мооса). Он довольно крепкий и ударопрочный. Бусинами этого камня можно украсить браслеты, колье, серьги и броши. Гранат широко используется в рукоделии и подойдет для создания любого типа украшений.


арт.18270: нитка 43см = 600р.
арт.18271: нитка 41см = 600р.
арт.18272 = 7р./бусина


Выбрать бусины вы можете перейдя по ссылке: https://vsedlabiju.ru/products/category/373054


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий