НОВАЯ УСЛУГА!!!

КОРРЕКЦИЯ по ВАСТУ с помощью ПОЛУДРАГОЦЕННЫХ МИНЕРАЛОВ


В интернет-магазине vsedlabiju.ru появилась новая услуга!!!



камни для ВАСТУ


Все чаще к нам обращаются клиенты и просят подобрать минералы для "коррекции по Васту", вернее собрать нужный набор натуральных камней для коррекции пространства по ВАСТУ.


Для тех, кто слышит об этом впервые, Васту Шастра - древняя ведическая наука о правильном построении жилого и рабочего пространства в соответствии с законами природы.

И один из способов коррекции и гармонизации пространства по Васту - это закладка 9 полудрагоценных камней в определенных местах в фундамент (при строительстве дома) или пол (при ремонте квартиры или офиса).

Энергетика этих 9 камней соединяется воедино и создает здоровую атмосферу дома, обеспечивает защиту, и аккумулирует благоприятные вибрации для всего пространства!

Каждый камень отвечает за определенные качества - одни защищают от упадка сил, аппатии, лени другие помогают развитию и духовному росту, способствуют творчеству и раскрытию потенциала, третьи - даруют спокойствие, умиротворение, а также обеспечивают стабильное, размеренное поступление денег и т.д.

Прежде, чем приступать к улучшению жилья, обязательно обращайтесь за помощью к специалисту по Васту, так как есть очень много нюансов, которые Вы можете просто не учесть
А мы подберем для Вас необходимые минералы, чтобы Ваш дом стал еще более гармоничным и уютным! 


Возникает вопрос - И как же с помощью закладки полудрагоценных(драгоценных) камней в определенных местах дома (квартиры) можно скорректировать пространство и привлечь максимум положительной энергии в Ваш дом?! 


Каждый минерал имеет градацию по цвету, и каждый цвет позволяет камню пропускать ту или иную планетарную энергию.


Итак, вот 9 планет, и камни, которые им "подчиняются" и используются для Васту-коррекции (в скобках указано, какую задачу выполняют камни в Доме и какие качества активизируют у людей, проживающих в нем):

⃣Солнце – РУБИН (покровительство и защита, успех, лидерство,ответственность,)
⃣Луна – ЖЕМЧУГ/ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (денежные потоки, гармония и теплые взаимоотношения в семье)
⃣Марс – КОРАЛЛ (процветание, развитие, смелость и инициативность, благоприятное взаимодействие с социумом)
⃣Меркурий – ИЗУМРУД (денежные потоки, изобилие, успех в работе и в бизнесе).
⃣Юпитер – ЖЕЛТЫЙ САПФИР/ЦИТРИН (слава и богатство, осознанность, тяга к знаниям и духовному росту, развитие, мудрость)
⃣Венера – БРИЛЛИАНТ/ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ- (здоровье, жизненная сила, здравомыслие, устойчивость, творчество и новые идеи)
⃣Сатурн –СИНИЙ САПФИР/ ЛАЗУРИТ (высокое положение семьи, разумение и богатство, терпение, усердие, духовная сила и выносливость)
⃣Раху – ГЕССОНИТ/дымчатый кварц
⃣Кету –ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ/КОШАЧИЙ ГЛАЗ
Камни теневых планет Кету и Раху усиливают действие других камней, но «назначаются» только в том случае, если эта планета хорошо расположена в «правильном» доме.

В идеале во всех источниках Васту указываются драгоценные камни (ювелирного качества), но как Вы сами понимаете, такая закладка может стоить как пол дома.

ПОЭТОМУ для коррекции могут использоваться рубины и сапфиры поделочного качества (КОРУНДЫ), изумруды поделочного качества (БЕРИЛЛЫ), вместо бриллиантов - горный хрусталь, и т.д. - смысл закладки от этого меняться не будет! Главное условие, чтобы камень был - 100% НАТУРАЛЬНЫМ !!! тогда он будет максимально "сильным".

Еще раз обращаем Ваше внимание, что Вся работа по закладке проводится ОБЯЗАТЕЛЬНО со специалистом Васту, который рассчитает места для закладки, благоприятное время, наиболее подходящие камни, их количество и т.д. именно под ВАШЕ энергетическое пространство.

Поэтому по всем вопросам Васту обращайтесь к специалистам, а за камешками ПРИХОДИТЕ К НАМ!


Заказать подбор минералов можно здесь.



С уважением и любовью

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий