НАБОР КАМНЕЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Тайна Армянских Цариц.

Доброго дня, дорогие друзья!

В нашем интернет-магазине "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА." можно приобрести

НАБОР КАМНЕЙ для РИТУАЛА ПОХУДЕНИЯ.


Вот и наступило долгожданное лето, и каждой девушке, особенно в это время, хочется выглядеть стройной и привлекательной. И сегодня мы Вам расскажем о "тайне семи камней", которые помогут Вам "подготовиться" к лету. 

Последний месяц к нам почти каждый день обращаются девушки за набором из определенных 7 камней. Это: аметист, лунный камень, горный хрусталь, раухтопаз, черный авантюрин, малахит и белый или розовый кварц. В чем же их тайна и сила?

Тайна семи камней, или так называемая, "ТАЙНА АРМЯНСКИХ ЦАРИЦ" - это определенный ритуал, корни которого идут из далекого Востока, и который упоминался в армянских летописях. Этот ритуал использовали даже армянские царицы для поддержания своей фигуры и контроля аппетита.

Суть ритуала в следующем: на алтаре, в присутствии огня (горящая свеча) в стеклянном бокале с этими минералами настаивается родниковая (чистая) вода (около 30 мин). Потом свеча гасится и вода с камнями настаивается еще 2 часа,- после чего воду нужно выпить. Если проводить ритуал ежедневно, через какое-то время Вы заметите, как у Вас снизится аппетит, появится прилив сил и энергии! В результате Вы просто сможете контролировать объем пищи, и ее качество!

Обязательное условие - камни должны быть СВОБОДНЫМИ (украшения не подойдут) и НАТУРАЛЬНЫМИ, потому что именно природные камни обладают определенной энергетикой, которая положительным образом влияет на организм!

К сожалению, не все ролики на YouTube упоминают об этом ВАЖНОМ УСЛОВИИ, и многие блогеры используют в своих видео НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ камни, а их ИМИТАЦИЮ (особенно лунного камня и черного авантюрина). Да и в продаже многих магазинов, к сожалению, Вы можете встретить только ИМИТАЦИЮ этих минералов.

Поэтому будьте внимательны при выборе камешков и ПРИХОДИТЕ ЗА НАБОРАМИ К НАМ - наш магазин отвечает за КАЧЕСТВО и НАТУРАЛЬНОСТЬ камней! 


Мы подберем для Вас один из 4 вариантов таких наборов, именно тот, который лучше подойдет Вам. Обработанные наборы 2000 р. и 1500 р., необработанные, также 2000 р. и 1500р. В набор входят камни и маленькая ритуальная свеча.

https://vsedlabiju.ru/products/47420907 


Также у нас Вы можете приобрести ритуальные свечи из натурального воска: https://vsedlabiju.ru/products/category/2432661





















С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий