МЫСЛИ ВСЛУХ. ВЫБОР. Как услышать свой внутренний голос.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Поговорим о том как же правильно сделать свой выбор... человека, партнёра, своего дела, своего пути....


Наш мозг постоянно начинает искать "ПРАВИЛЬНЫЕ" ответы, что нужно, что хорошо, что выгодно и мы практически всегда прислушиваемся к таким "рекомендациям".... И что? И ничего.... Всю жизнь оправдываем себя и других людей, их поступки в своих же глазах, посути - просто обманываем себя. 

В итоге неудовлетворённость, депрессия, занимаемся не тем чем хотим, живём не там где хотим, встречаемся, спим, живём не с теми...
И самое главное - не понятно, где мы прокололись в своём выборе....

Приведу простые примеры в отношениях, которые будут понятны всем:
1. Познакомились Он и Она, пошли на свидание в кафе, друг другу понравились. Произошла некая ХИМИЯ которая закрутила водоворот событий и чувств. Но при этом Она, почему то постоянно сомневается в Нем, в его искренности. Причин вроде бы нет, но внутренний голос постоянно говорит: "Что то не То, что то не Так!". Она начинает гнать от себя эти мысли, включается мозг, который говорит - Он красавчик, у него есть деньги, ты ему нравишься, секс бесподобный и бла-бла-бла... В итоге Она влюбляется поуши, а Он оказывается аферистом, который оставляет ее у разбитого корыта - без денег, недвижимости и машины... 
И таких примеров и вариаций очень много, разница только в нюансах.

2. Познакомились Он и Она, случайно на улице - Он решил её подвести. Разговорились, нашлись общие темы для беседы. Симпатия. Опять кафе, разговор... Но в этом случае ХИМИИ не случилось, включился мозг и аналитика, что это за человек, что Он может дать. А дать Он мог многое - состоятельный, обеспеченный, со связями, интересный собеседник, харизматичный, активно проявлял к НЕЙ свой сексуальный интерес. Всё бы ничего, но было одно НО... - ОН был женат! И ОНА решила, а почему бы и нет.
В этом случае Он Ей дал материальную сторону, но взамен забрал Её время, сексуальность и жизненную энергию, которую потом тратил на укрепление стабильности своей семьи. Упс... и опять попадалово... ОНА опять не услышала свой внутренний голос: что быть донором в энергетическом плане - это тупиковый путь....

Закомо? Для многих да, это очень откликнется...
И что делать? Как быть? Как услышать себя? спросите вы, если хочется чувств, отношений, материального достатка и пр., пр., пр....

Первое - начинать слушать себя, свой внутренний голос, свои ощущения, что они вам говорят. Хотя для многих это будут только слова или "серый шум" - не понятно, КАК слышать, ЧЕМ?
Есть множество практик, которые можно найти на просторах интернета, можете пробовать, что вам откликнется. Много книг и статей на тему, как найти и познать себя, как прийти к себе. Сейчас вся информация доступна бесплатно! Самое главное начать искать и внедрять!

Но есть и более быстрый и короткий путь - ПРОВОДНИКИ. Это люди, которые видят, слышат и чувствуют, через которых проходит информационный поток. Люди, которые помогут увидеть, почувствовать и провести по пути изменения сознания быстрее, и эффективнее. Но тут тоже нужно найти СВОЕГО человека, которому вы будете доверять, с которым у вас будет коннект. 

Кому откликнулось?
И может быть именно Я могу стать тем проводником для вас?! 
Я проведу вас к вашей душе, чтобы УСЛЫШАТЬ её.
Вы сможете увидеть не только свой путь, но и свое предназначение, избавиться от диструктивных программ, поменять образ мыслей, взгляд на жизнь, поменять окружение, работу, изменить финансовое положение, наладить отношения или здоровье, проработать страхи и неуверенность.... Для каждого свое. Здесь нет каких то точных схем и правил.

Для кого то этот новый путь будет только началом и первые шаги будут небольшие и не уверенные, а кому то это будет точкой отсчёта для полного абгрэйда, той точки, что не хватало для полного понимания картины мира...

Выбор есть всегда и у всех. Именно Вы сами принимаете решение где вам быть. Даже если остаётесь там где вы есть сейчас - это тоже выбор. И это не хорошо и не плохо. Просто это Ваш сегодняшний выбор, который нужно принять.


Готовность двигаться в неизвестное - к этому нужно прийти, потому что это страшно. А Проводник - это опора, на которую можно опереться в зыбком болоте жизни.

В любом случае я буду рада каждому - ведь с каждым из вас я тоже расту. Получаю новые знания, новое понимание, новые навыки, которые открываются пространством ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС именно для ВАС и под ВАШ запрос!

На сайте вы можете заказать услугу "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА ПО ЗАПРОСУ. ГИПНОЗ."  чтобы разобраться в себе.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий