МЫСЛИ ВСЛУХ. ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ...

Здравствуйте, друзья!

Сегодня с вами рубрика "МЫСЛИ ВСЛУХ" поговорим

О ТОМ КОГДА НУЖНО ВСЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ...


Приходит время, когда нужно остановиться на время, просто замереть и понаблюдать за всем происходящим, как бы со стороны.

Это период переосмысления: туда ли ты движешься, нужно ли тебе все это, зачем тебе все это, те ли люди с тобой рядом…

Сегодня время бежит с неумолимой скоростью – летят уже не дни и недели, а месяцы и годы… И в погоне за успехом, деньгами, карьерой – мы просто забываем жить. Мы забываем умение наслаждаться моментом и жизнью. Мы теряем себя.

А потеряв себя – мы перестаем чувствовать. Чувствовать по-настоящему жизнь! Все чувственные суррогаты: алкоголь, табак, кальяны, наркотики, беспорядочная половая жизнь и даже еда – постепенно нас превращают в животных, роботов, зомби…

Остановись, посмотри вокруг себя – кто тебя окружает, где ты, чем занимаешься… Для большинства, это будет печальное зрелище….
Возьми ручку и листок бумаги – напиши о чем ты мечтал в детстве и юности, чего ты хотел достичь. А потом напиши - в какой точке ты сейчас. Проанализируй, что произошло, что ты сбился с того пути, о котором мечтал. Не ищи оправданий, просто признайся себе честно в своих ошибках. И постарайся написать совсем новый план – план своей новой жизни.
И не бойся того, что от многих уже привычных вещей, мест, людей тебе придется отказаться. Там где ты сейчас – ты уже был, и всегда можешь вернуться обратно!
Новая жизнь – это выход из зоны привычного комфорта, это новые мысли, новые действия, новые места и люди. Не бойся ошибиться! Ведь ошибка – это не приговор, а просто новая точка отсчета!

Консультация. Терапия. Сопровождение в новую жизнь.
Ватсап: +7-928-29-49-609 (Юлия)

Нет комментариев
Добавить комментарий