МЫСЛИ ВСЛУХ. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. О МАГИИ И ХОТЕЛКАХ...

Здравствуйте, друзья!

Сегодня с вами рубрика "МЫСЛИ ВСЛУХ" поговорим

О МАГИИ И ХОТЕЛКАХ.


Очень часто ко мне обращаются с просьбой подобрать камень (как талисман) на удачу, на привлечение богатства, на здоровье...
Удивительно, но многие верят в сказки и волшебников...
Вот "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте".... Взмахнет своей волшебной палочкой - и все у тебя сразу появится, ничего для этого не делая....
Для многих Я - тот самый волшебник, а камни - волшебная палочка..... Но так к сожалению не работает...

Вся магия происходит у нас в голове, мы сами можем стать магами и волшебниками, а камни лишь - наши помощники и друзья, которые нам помогают!

Магия есть, магия существует! Но у неё тоже есть свои законы и правила, которые нужно соблюдать.
Магия работает с образами, с ощущениями, с мыслеформами, с гармонией, с со настройками между внутренним и внешним миром, с энергиями (из которых и состоит наш мир и мы с вами).
Чтобы магия случилась и ваши камни стали вам помогать - нужно учится слышать себя - а вот это самое сложное...

Сейчас везде говорят о том, что хочешь что-то поменять - начни с себя! Много курсов, много Гуру, которые обещают быстрый прорыв, быстрое богатство, быстрое счастье.... Но только у едениц это получается. Почему? Да потому что эти люди уже были готовы и им не хватало только маленького пазла, для того чтобы сложить новую картину мира!
А если вы только в начале пути? Вам нужны азы, вам нужен учитель (ментор, наставник), чтобы по маленьким шажочкам учил вас новому - учил видеть и чувствовать себя, видеть и ощущать этот мир. Учил взаимодействовать и управлять своим сознанием.

Тогда ищите СВОЕГО проводника!

Кому откликаюсь Я, как учитель - милости прошу на Консультации и в личную Работу.
Запись в Ватсап:
+7-928-29-49-609 Юлия


С уважением, ваша Юлия

Нет комментариев
Добавить комментарий