МЫСЛИ ВСЛУХ. ВНУТРЕННЯЯ БОЛЬ. КОГДА ОТ ВАС УХОДЯТ...

Здравствуйте , друзья!

С вами рубрика "МЫСЛИ ВСЛУХ"

Когда от вас уходят...



От красивых уходят. Уходят от стройных фигур, длинных ног, идеальных черт лица. Бросают умных, с двумя высшими и престижными, мудрых и понятливых тоже. Уходят от прекрасных хозяек с их наваристыми борщами и чистыми, отдраенными до блеска квартирами. От терпеливый и спокойных, понятливых и неприхотливых - бегут. Даже если ты богиня в постели, все равно нет никаких гарантий не быть отверженой и покинутой.
Бессмысленно искать в себе изъяны и мучиться комплексами неполноценности. Мужчина уходит практически от любой женщины, даже самой распрекрасной... кроме той, которую он по-настоящему любит. («Письма из моего сердца» Алина Ермолаева)

Если вас бросили и вы находитесь в депрессии, в этом случае нужно не просто "взять себя в руки", а начать с анализа, почему ты страдаешь и зависаешь в этом страдании. Почему ты страдаешь и цепляешься за человека, которому ты не нужна, почему ты стала настолько себя не любить?! Чем это состояние тебе выгодно?!
Копаться в себе можно годами, но насколько это будет эффективно?
Специалисты помогающих профессий вам в помощь! И не нужно этого стесняться. Ведь когда болит зуб - вы идёте к специалисту, который вас лечит.
Душу тоже можно и нужно лечить, чтобы внутренние и эмоциональные раны не кровоточили и не болели.
Каждый вправе выбирать себе специалиста по душе: психолога, регрессолога, коуча, тренера, таролога, нумеролога, шамана, служители церкви, гипнолога и мн. других. Того, кто вам откликнулся, того кому вы доверяете.
И чем раньше вы начнёте, тем быстрее вы будете счастливыми!

Я как специалист одной из помогающих профессий, знаю, что это все поправимо, главное с этими состояниями работать.
Вы можете прийти сначала на бесплатную диагностику, где разберём с чем нужно работать и получите "дорожную карту", что необходимо делать. А дальше вы решаете, идёте со мной в терапию или ищите другого специалиста. Решаете именно вы!
Обретя внутреннее счастье и спокойствие - вы сделаете подарок своей душе, освободившись от негативных мыслей.

Пишите консультанту и я с вами обязательно свяжусь!

С любовью ваша Юлия.

Нет комментариев
Добавить комментарий