Мысли вслух. Страх. То, что мешает нам двигаться вперед

Здравствуйте, друзья.
Сегодня в рубрике "МЫСЛИ ВСЛУХ" поговорим о
СТРАХЕ.
О том, что мещает нам двигаться вперед...


СТРАХ… он сковывает, он не дает возможности логично рассуждать, он дает панические атаки, он кидает нас в злость и агрессию, он опускает нас до животных, он дает нам болезни….

Сказать – НЕ бойтесь, выбросите все из головы – это для тех, кто пока может контролировать свой мозг, свои реакции. А кто уже попал в ловушку страха, тем нужно выбираться из этого разрушительного состояния уже с помощью других людей и в первую очередь со специалистами. Каждый выбирает сам – психолог, таролог, психотерапевт, энергопрактик, расстановщик, видящий и пр….

Все зависит от проблемы и от сложности ситуации.

В первую очередь нужно научиться отключаться от бесконечно прыгающих мыслей – от своего ума.
Во вторую очередь абстрагироваться от тех проблем, которые есть – научиться смотреть на них со стороны.
В третьих – нужно научиться видеть «свое» и «чужое», видеть мир и все пространство, как-бы со стороны, как фильм.
Ну а дальше – уже работать со страхами из положения наблюдателя. Искать, находить и удалять те программы, которые запускают этот механизм.

Наше тело – это огромный сложнейший биокомпьютер, который, как и любая техника может давать сбои, туда могут проникать различные вредоносные программы, которые нас постепенно разрушают изнутри. И есть техники для удаления таких программ. Есть техники, которые учат работать с собой, слыша себя.

Страх – это как пена, которая возникает когда мы, например, варим бульон. Вспомните, что происходит, все варианты – когда большой огонь, когда маленький, когда мы убираем пену, а когда нет…. Так и с нами.
Информации сейчас очень много в открытом доступе. Каждый может взять для себя нужное.
А для тех, кот не может справиться со своими страхами – приглашаю наличную консультацию, где покажу и подскажу ваши точки роста и изменения. А для тех, кто хочет настоящих изменений – в индивидуальную работу.

Консультация. Терапия. Сопровождение в новую жизнь.
Подбор оберегов и талисманов под определенную задачу.
Личка или Ватсап: +7-928-29-49-609 (Юлия)

Нет комментариев
Добавить комментарий