МЫСЛИ ВСЛУХ. СТРАХ ОШИБОК.

Здравствуйте, друзья!


Вы когда-нибудь задумывались над тем, что ошибки совершенные вами - это путь к достижению цели?!
Да, да - именно они помогают достигнуть цель!
А что же мы видим у 90% людей - страх совершать ошибки и страх двигаться дальше, если эти ошибки совершили! И именно поэтому у 90 % людей не получается достигать желаемого, т.е. или сами себя "съедают" за совершенное или просто опускают руки.

Ошибки - это кратчайший и самый верный путь достижения успеха, цели, желаемого, т.е. чем больше ошибок, тем больше мы проверяем различных вариантов. И в этих действиях самое главное - это анализ!!! Не просто бездумно совершать ошибки и наступать на одни и те же грабли бесконечно, а каждый свой промах или ошибку досконально разбирать: что не получилось, почему, как можно было избежать ошибки. Это именно второй этап.
Третий этап - после анализа, выработать новый план действий, с поправками "на ветер" уже сделанных ошибок. И ДЕЙСТВОВАТЬ. Смотреть что получилось и не получилось - анализировать, и снова действовать.
И рано или поздно вы придёте к цели! По другому не может и быть!
Но есть ещё в этом пути подводные камни - твой ли это путь?! Истинное ли это желание/цель?! И если это не твой путь и не истинная цель - можешь потерять кучу времени и просто прийти совсем не туда....

Именно поэтому, чтобы облегчить ваш путь по жизни - есть такие замечательные люди, как ПРОВОДНИКИ.

Если не видишь цели, если страхи сковывают, если не понимаешь в чем твой путь и смысл жизни - приходи на индивидуальную консультацию, где мы поможем каждому разобраться в себе, найти себя.


https://vsedlabiju.ru/services/individualnaia-rabota-po-zaprosu-gipnoz


Остались вопросы - пишите, спрашивайте.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий