МЫСЛИ ВСЛУХ. ОТНОШЕНИЯ ИЛИ КАРЬЕРА

Добрый день, друзья!

Ввставал ли перед вами выбор ЛЮБОВЬ ИЛИ КАРЬЕРА?


Девочки, если вы в своей жизни делаете выбор, где на одной чаше весов - построение отношений, любовь, семья, а на второй чаше - работать, зарабатывать или строить карьеру... И вы выбираете работу/карьеру, то этот пост как раз для Вас!

Недавно услышала такие фразы "сейчас иметь семью и быть обязанной мужчине - это не модно, это не в тренде!", "Не хочу иметь детей - это сложно, как-то не до этого"....
К сожалению в больших городах - это стало "эпидемией" .... Девочки ринулись зарабатывать и это у них неплохо стало получаться.... НО... А СЧАСТЛИВЫ ли ОНИ?

Стали вы счастливее от этой "замены"? То, что вы стали успешнее, независимее, круче - это сделало вас счастливее, притягательнее, женственнее, теплее, душевнее? Появилось ли всеобъемлющее счастье внутри? Врятли.... Потому что вы перенаправили свою жизненную, женскую и сексуальную энергию в русло мужского типа, а она работает совсем по другому.

Женщина по настоящему может быть счастлива, когда она любит и любима, когда она в женских энергиях! А работа и бизнес - это не самоцель, а просто ИНСТРУМЕНТ, который даёт деньги, и все! 
И это так просто! Просто нужно правильно пользоваться этим инструментом, не забивая на себя, не забивая на чувства и любовь.

Занимаясь только работой - вы просто пытаетесь убежать от самой себя! Потому что вам никто не выдал инструкцию по применению себя, как женщиной! Зато научили в учебных заведениях работать и зарабатывать!
Может стоит остановиться и подумать, а может стоит попробовать поискать инструкцию к красивой, сексуальной, женственной себе?!

Девочки, задумайтесь - любовь, семью и работу можно СОВМЕЩАТЬ! Не заменять, а именно правильно совмещать, чтобы не было перекосов! И это просто! Просто этому нужно немного научиться!

Если откликнулось - напиши мне.
Мы пообщаемся, причём совершенно бесплатно, и я расскажу, как можно прийти к себе, к любви внутри себя, стать ЖЕНЩИНОЙ!


С уважением и любовью, ваша Юлия.


Нет комментариев
Добавить комментарий