МЫСЛИ ВСЛУХ. МИР - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ

Здравствуйте, друзья!

Сегодня с вами рубрика "МЫСЛИ ВСЛУХ" поговорим

О ТОМ КАК ТЫ СОЗДАЕШЬ СВОЙ МИР


Мир – это твое отражение, твоя картина, твоя музыка и твоя книга. И именно твои мысли его создают.
Как ты создаешь свой мир?


Я не только гопно-психолог, коуч, ментор, наставник, который работает напрямую с подсознанием, я больше эзотерик и видящая, которая работает с энергиями. Я меняю мышление, даю инструменты для управления реальностью и учу с ними работать.
Эзотерика – это наука о душе и жизни. Вся наша жизнь – это эзотерика и она не имеет никакого отношения к колдовству. Все вокруг нас – это энергия, это океаны энергии.
Человек – тоже энергия. Человеческие ресурсы не имеют границ. Энергия первична и только потом идет материя.
Даже деньги – тоже энергия, как и все вокруг нас.
Развивая себя – мы повышаем свою способность контактировать и управлять любым потенциалом, даже денежным. Так что если хочешь быть богатым, здоровым, счастливым – развивай себя.


Мои экстрасенсорные способности начали проявляться с детства – я могла видеть энергию и ауру людей, чувствовать плотность и потоки энергии, но рядом не было людей, кто бы мне это объяснил и рассказал, что с этим делать. И только повзрослев, и встретив своих первых учителей, способности начали проявляться вновь. Я начала учится с ними работать, лечить.
А после того, как в моей жизни появились кристаллы и минералы – открылись и другие способности, именно они помогли и помогают по сей день мне – читать настоящее, видеть прошлое человека и видеть корни, откуда появились проблемы, видеть способы как можно это изменить. Натуральные камни – это моя любовь и моя страсть на всю жизнь!

Я вижу, слышу и чувствую намного шире и глубже, чем кто-либо. Читаю людей, их мысли, состояния, события. За время работы с людьми, я помогла многим раскрыть их потенциал и способности, решить проблемы в семье и в бизнесе, понять цель в жизни и путь, исцелить душу.
Я всегда выступаю за баланс духовного и материального. Я за баланс, за гармонию. Здесь нет выбора. Выбор только – в выборе себя, в свободе быть собой, развиваться и быть успешным (и для каждого успех он свой!).

Я за свободу и независимость, где каждый выбирает, как и куда ему идти по жизни, развивая свой внутренний потенциал.


Запись на консультации, разборы, терапию:
+79282949609 Юлия
@yulia_braslavskaya


С уважением,

ваша Юлия.

Нет комментариев
Добавить комментарий