МЫСЛИ ВСЛУХ. ФИНАНСОВЫЕ БЛОКИ.

Здравствуйте, друзья!


Почему всю жизнь мечтая о богатстве, хорошем заработке и состоятельности. Все остается на своих местах. Нам страшно двигаться и менять что-то в свой жизни, а происходит это из-за негативных установок.

Эти установки находятся в нашем подсознании и зачастую просто не дают сделать то, что мы хотим. Мозг блокирует подсознание, казалось бы правильными обоснованиями. Ведь у соседки Маши не получилось, а родители не поддержали. В этот момент у каждого всплывет свой пример.

Для того, чтобы действовать, Ваш ум должен перестать давать негативные установки. Но открытым остается вопрос о том, как это сделать и дать волю подсознанию? Самое сложное это: чтение большого количества литературы, прохождение мотивационных тренингов и постепенное, формирование другого взгляда на жизнь. Вы точно знаете, что можно жить иначе, но пока не действуете, Вы лишь копите знания. И возможно когда-то Вы перейдете к действиям, а может так и не решитесь сделать шаг в новую жизнь.

Так как же дойти к результату и оправдать свои надежды? По своему опыту и опыту клиентов, я четко понимаю, что главное когда рядом с тобой есть наставник человек, который сам прошел этот путь и сможет работать с Вашим подсознанием. Стоит только выдвинуть подсознание на первый план и изменить мешающие программы.

Для того, чтобы снять блоки, увидеть что мешает, переписать эти программы - следует работать именно с подсознанием Я, как специалист по работе с подсознанием могу провести Вас быстро и комфортно к самой цели.

Вам не нужно тратить годы, для кого-то достаточно даже 1-2 сеансов и именно они сработают как триггер, разрушив барьер который держал Вас. Для некоторых потребуется 3-4 сеанса, а для кого-то это может продлиться несколько месяцев. Но я точно знаю что каждый получит результат.

Я очень хочу менять мир и Ваши жизни к лучшему. Первая диагностика со мной бесплатная, и Вы можете на нее записаться для разбора Вашей точки А и дальнейших действий. Это могут быть групповые сеансы, несколько личных консультаций или индивидуальная работа на 1-2 месяца.

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ диагностику той точки, в которой Вы сейчас находитесь.


Записаться на консультацию можно написав консультанту или WhatsApp : +79282949609



С уважением,

Ваша Юлия

Нет комментариев
Добавить комментарий