ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР КАМНЕЙ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ, АМУЛЕТОВ И ОБЕРЕГОВ!

Доброго всем времени суток!

В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА"

появилась услуга по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПОДБОРУ КАМНЕЙ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ, АМУЛЕТОВ И ОБЕРЕГОВ!



С древних времен было замечено, что минералы обладают своей, особенной магией: помогают в сражениях, оберегают младенцев, подчиняют духов.

И неспроста - ведь правильно подобранный минерал - это мощный энергетический артефакт! Он может защищать и охранять, подпитывать энергией и способствовать повышению внутренних сил, помогать налаживать отношения и дела, принимать верные решения, гармонизировать ваше внутреннее состояние и состояние Вашего дома и семьи.

Как подобрать камень-амулет, талисман, оберег?

Не существует плохих амулетов или талисманов. И если вам не повезло, то быть может, вы просто еще не выбрали именно свой?

Вот несколько советов, которые помогут Вам с выбором:

! Не стоит выбирать камень наобум, не изучив особенности камней и личностные характеристики. Неверно подобранный амулет в лучшем случае станет просто симпатичным украшением, в худшем - может вызвать диссонанс на тонком уровне.

! Если сложно определиться с выбором - доверьтесь своим чувствам и интуиции - в первую очередь Вам должно быть приятно и комфортно находиться рядом со своим талисманом, не должно быть физического дискомфорта.

! Чтобы камешек хорошо "работал", важно подбирать его для выполнения КОНКРЕТНОЙ задачи (например, для гармонизации отношений в семье, привлечения любви, развития бизнеса, защиты от энергетического вампиризма и тд)

Выбрать правильный амулет - это целое искусство! Но приложив усилия на этапе выбора, Вы обретете не просто минерал, а защиту, опору и удачу.

В нашем магазине есть услуга по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ подбору камней и изготовлению из них талисманов/амулетов/оберегов! (вариант "лайт" - простой подбор камня по вашим характеристикам, вариант "максимум" - подбор камня по вашим характеристикам с детальной проработкой ситуации, эмоционального состояния, внутренних блоков и тд)
Пишите нам!



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий